header_schedule

Понедельник - пятница с 08:00 до 20:00

Суббота с 09:00 до 15:00

header_lk

Личный кабинет

header_schedule

Понедельник - пятница с 08:00 до 20:00 Суббота с 09:00 до 15:00

header_lk
header_lk

Личный кабинет

Меню

header_search
scroll_top

«Онкология будущего»- V ежегодная научно-практическая конференция врачей-онкологов

От: 26.10.2022
«Онкология будущего»- V ежегодная научно-практическая конференция врачей-онкологов

20 октября открылась V ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Онкология будущего» (г. Санкт-Петербург)- крупнейшее научное мероприятие, объединяющее специалистов-онкологов из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Врач-онколог Центра амбулаторной онкологической помощи МЦ Ситидок Хлебникова Оксана Васильевна выступила с докладом «Гастростома на этапах преабилитации, лечения,реабилитации пациентов ЗНО ОГШ»

Обмен профессиональным опытом, обсуждения актуальных вопросов ранней диагностики, возможностей малоинвазивной хирургии, лучевой терапии, инновационных методов лекарственной противоопухолевой терапии — лишь то немногое, что за два дня успели представители медицинского сообщества в рамках конференции.

Программа конференции включала не только привычный формат лекций и докладов, но и дискуссионные сессии, заседание школы практических онкологов «Трудный случай в онкологии», баттлы и дебаты. Специалист СИТИДОК достойно представила клинику на таком знаковом мероприятии. Так держать!

На сайт.jpg