header_schedule

Понедельник - пятница с 08:00 до 20:00

Суббота с 09:00 до 15:00

header_lk

Личный кабинет

header_schedule

Понедельник - пятница с 08:00 до 20:00 Суббота с 09:00 до 15:00

header_lk
header_lk

Личный кабинет

Меню

header_search
scroll_top

Открытие Центра реконструктивной урологии и тазовой хирургии

От: 11.03.2021
Открытие Центра реконструктивной урологии и тазовой хирургии
СОВРЕМЕННАЯ И ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ ПОМОЩЬ СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНЕЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГА, СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И СОСЕДНИХ РЕГИОНОВ

В Екатеринбурге на базе медицинского центра «Ситидок» 12 марта 2021 года состоится торжественное открытие уникального Центра реконструктивной урологии и тазовой хирургии.

Пациентам нового Центра будут доступны как проверенные годами медицинские технологии, так и новые, уникальные для региона операции по реконструкции уретры и мочеточника, например, - с использованием собственных тканей пациента. Впрочем, здесь помогут при любых патологиях органов малого таза: специалисты смежных профилей – урологи, гинекологи, проктологи, - обеспечат преемственность в лечении и помогут сократить процесс восстановления.

«Наша особая гордость – использование преимущественно малоинвазивных технологий, - говорит руководитель Центра, член Российского общества урологов и Европейской урологической ассоциации, доктор медицинских наук, доцент кафедры урологии УГМУ Константин Истокский. Благодаря тому, что операции проводятся с использованием лапароскопического доступа, уже на следующий день пациент может вставать, а на третьи-четвертые сутки – выписан домой.

Важно отметить, что необходимая и современная хирургическая помощь будет доступна пациентам не только на платной основе, но и бесплатно – по полису ОМС или за счет средств областного бюджета. Медицинский центр «Ситидок» работает в востребованном формате государственно-частного партнерства.