header_schedule

Понедельник - пятница с 08:00 до 20:00

Суббота с 09:00 до 15:00

header_lk

Личный кабинет

header_schedule

Понедельник - пятница с 08:00 до 20:00 Суббота с 09:00 до 15:00

header_lk
header_lk

Личный кабинет

Меню

header_search
scroll_top

СОХРАНЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ У ПАЦИЕНТОВ С НЕДЕРЖАНИЕМ МОЧИ ПОСЛЕ УРОЛОГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

От: 20.04.2021
СОХРАНЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ У ПАЦИЕНТОВ С НЕДЕРЖАНИЕМ МОЧИ ПОСЛЕ УРОЛОГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

В Екатеринбурге в медицинском центре «Ситидок» 23 апреля 2021 года пройдет мастер-класс по имплантации нового устройства при недержании мочи у мужчин «AdVance ХР».

Операция будет выполнена у двух пациентов с послеоперационным недержанием мочи одним из ведущих специалистов страны по реконструктивной урологии, кандидатом медицинских наук Живовым Алексеем Викторовичем, доцентом кафедры урологии Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета, главным врачом Ильинской больницы (г. Москва).

    On-line видеотрансляция операции будет производиться в учебную комнату МЦ «Ситидок».

    Имплантация слинг системы «AdVance ХР» относится к разряду инновационных подходов в лечении стрессового недержания мочи у мужчин. Этот эффективный и безопасный метод лечения применяется для пациентов, страдающих недержанием мочи при напряжении, из-за перенесенных операций радикальной простатэктомии или трансуретральной резекции простаты (ТУРП).

    Данная система позволяет пациентам обходиться без трубок и мочеприемников, что сохраняет качество жизни и трудоспособность мужчин после хирургического лечения.

Сейчас эта инновационная методика стала доступна пациентам медицинского центра «Ситидок».